сосудистый хирург

05:53 09-04-2004 / Marina, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 43. 19 лет назад была сделана флебэктомия на левой, а 7 лет назад на правой ноге. Ноги не беспокоят, но весной- летом чувствуется дискомфорт, немного отекают. Какие лекарства Вы посоветовали бы мне попринимать, с учетом того, что у меня тромбоцитопатия?

Ответы

# 17:20 09-04-2004 Учкин, обратиться
Аскорутин, и любой из венотоников - Венорутон, Гинкор, Детралекс, Экскузан и т. д.