сосудистый хирург

05:12 10-04-2004 / Мила-54Года (И.…, обратиться

Каждую ночь вскакиваю с постели от УЖАСНЫХ судорог, обычно помагает горячая ванна для ног. На работе весь день на ногах, вернее на каблуках. В туфлях без каблуков ещё хуже, судорога сводит ногу, когда веду машину или стою. какую обувь носить?

Ответы

# 13:12 10-04-2004 Учкин, обратиться
Возможные причины - остеохондроз, плоскостопие, ннарушение обмена кальция в климактерическом периоде, венозная недостаточность. Соответственно - снимки позвоночника и стопы, ан крови на электролиты, ортопед, невропатолог, гинеколог, сосудистый хирург (для осмотра и дуплексного сканирования. Приходите - как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.
# 13:20 10-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
По поводу судорог можете связаться со мной в конф "невролог". Попробуем разобраться. Кстати - как с языком дела?