сосудистый хирург

16:40 13-04-2004 / Юрий, обратиться

Мне 50 лет. У меня геморрогический васкулит. Болезнь проявляется на ногах. Лопаются мелкие сосуды, появляются отеки, болят суставы (голеностапный и коленный). Кроме того, сахарный диабет (показатель "11", не снижается). Что бы Вы могли посоветовать, какое лечение? По должностным обязанностям мне приходится много ходить. При этом происходит обострение, также усиливается на нервной почве.

Ответы

# 16:08 14-04-2004 Учкин, обратиться
Извините, но лечением васкулитов занимаются ревматологи. Обратитесь к ним.