сосудистый хирург

17:56 16-04-2004 / Мария, обратиться

После беременности у меня болят ноги после обчной нагрузки: посуда, глажка белья, т. е. начинается варикозное расширение вен. Я кормлю ребенка грудью. Пробовала гинкор- гель, помогает, но затем опять ноги начинают болеть. Какое лечение мне можно проводить на фоне кормления грудью? Вен пока не видно на ногах.

Ответы

# 10:55 18-04-2004 Учкин, обратиться
Ну если Вы сами себе ставите диагнозы, то зачем советоваться? ? Боли в ногах у женщин после родов могут быть связаны с массой причин - смещение позвонков, проблемы с пояснично- кресцовым сочленением, гормональные проблемы, недостаток кальция магния, да и просто витаминов. Пока могу посоветовать поливитамины, препараты кальция, снимок поясничного отдела, эластичный трикотаж 1 степени. И не мажьте на себя все подряд. ..