сосудистый хирург

10:29 20-04-2004 / Сергей (И.Б. 51…, обратиться

Здравствуйте доктор.
У меня ассиметрия лица, она проявляется в том, что одна скула у меня слегка выперает. Но раньше это было практически незаметно. А теперь кожа на щеке там где выпирает скула как бы впала и получается ассиметрия. И вообще кожа на ощупь какая то вялая в отличии от другой щеки. Мне говорили, что это может быть нарушение сосудистого питания. Если это возмоно, то посоветуйте к какому врачу обращатся и вообще вкраце расскажите об этой болезни, что бы можно было сравнить с моей ситуацией. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:19 21-04-2004 Учкин, обратиться
Вам необходимо обратиться к челюстно- лицевым хирургам. Есть такая болезнь. .. Лечится оперативно.
# 15:02 08-08-2004 Елена 8.08.2004…, обратиться
Здравствуйте доктор. Моему сыну 1, 5месяца , при рождении ему поставили ассиметрию лица , левая щечка больше правой и нижняя челюсть опущена немного в лево. Сейчас мы делаем массаж. Скажите, это пройдет или нам придется делать операцию, если оперироваться подскажите где лучше. Заранее спасибо.