сосудистый хирург

16:34 25-04-2004 / Евгения (Повтор…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне возможно понадобится операция на матке. Но у меня два месяца назад случился тромбофлебит подкожной вены. Я еще принимаю детралекс и синкумар. И еще: Вы не подскажете, какой препарат дается больному в таких случаях перед операцией, если есть тромбы?

Вы ответили, что следует прекратить прием синкумара за две- три недели до операции. Но у меня сразу же сильно повышается уровень протромбина, даже если прекратить прием на один день. Что же мне делать?

Евгения 22 апреля 2

Ответы

# 21:30 28-04-2004 Учкин, обратиться
Забыть о "тромбах" иначе истечете кровью после операции. .. Просто нужно надеть эластичный трикотаж до операции и снять его после полной активации после операции.