сосудистый хирург

13:07 28-04-2004 / Фаррух, обратиться

Здравствуйте, в настоящее время я принимаю курс лечения после перенесенного тромбоза (Варфарин никомед, фолиевая кислота, поливитамины). Меня волнует, каковы пищевые ограничения в данном случае? Заранее благодарен.

Ответы

# 21:56 28-04-2004 Учкин, обратиться
Я таких ограничений не знаю. Но старайтес избегать обезвоживания ( баня, похмелье, пляж)
# 21:20 07-02-2010 Анна, обратиться
Илья Геннадьевич, вы инструкцию К варфарину почитайте, там есть пищевые ограничения, касающиеся продуктов содержащих витамин К и плюс масса лекарств, потенциирующих или усиливающих эффект варфарина. К сожалению многие пациенты об этом не знают и получают осложнения от терапии ОАК.