сосудистый хирург

20:53 28-04-2004 / Лена, обратиться

У ребенка с рождения был поставлен диагноз дисплозия поверхостных сосудов кожи. В чем отличие с гемангиомой? В каком возрасте возможно это удалить?

Ответы

# 21:58 28-04-2004 Учкин, обратиться
Извините, я не вижу разницы в этих диагнозах, одно и то же разными словами. Дисплазия - неправильное развитие. Гемангиома - врожденная доброкачественная опухоль из сосудов вследствии их неправильного развития.