сосудистый хирург

09:12 29-04-2004 / Вероника…, обратиться

Доброе время суток, доктор!
В одном из сообщений, Вы сказали "Слухи о васкулитах сильно преувеличены". Об'ясните, пожалуйста, что именно Вы имели в виду?
Спасибо.

Ответы

# 14:42 29-04-2004 Вероника…, обратиться
Кстати, говоря, хочу отметить, что это Ваше выражение меня обрадовало, так как недавно переболели этой заразой и врачи напугали так, что до сих пор у меня психоз из- за любой появляющейся красной точки на теле ребенка. Спасибо еще раз.
# 15:05 30-04-2004 Учкин, обратиться
Васкулиты - очень специфическое проявление аутоиммунных заболеваний (т. е. когда иммунитет человека начинает бороться против самого хозяна (в большинстве случаев)- это большая редкость, но необходимо лечение и наблюдение ревматологов) А просто аллергические реакции - нередкость и в большинстве случаев проходят бесследно.