сосудистый хирург

19:30 29-04-2004 / Помогите! Гемон…, обратиться

Здравствуйте!
пишу вам который раз но увы ответа нет и нет, Моеей дочери 3 месяца у нее почти с рождения смешанная гемонгиома мягкого и твердого неба 1х1 см увеличелась незначительно у нас в городе впервые видят гемонгиому в таком мест. предлагают (косметолог) удалить жидким азотом под наркозом и причет не дают гарантию что после первой операции опухоль исчезнет возможно будут выжигыть несколько раз с интервалом в 6 месяцов. меня беспокоит не повредит ли наркоз на дальнейшее развитие? и чем всетаки выжигать? До 2, 5 месяцев у нее была жултушница сейчас хорошо. Ведь наркоз дает нагрузку на печень? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Ответы

# 15:13 30-04-2004 Учкин, обратиться
Нет я уже несколько раз отвечал на это послание, повторюсь. На небе гемангиому нужно удалять как можно раньше, и не факт, что удалиться с первого раза, тут я согласен с косметологом, но делать это надо и именно азотом. А слухи о вредности наркоза очень сильно преувеличены.