сосудистый хирург

08:38 10-05-2004 / Королев, обратиться

Здравствуйте !
у ребенка , 7 лет, ноги постоянно в синяках. От незначительного ушиба сразу появляется синячок. На ногах постоянно присутствует 3- 5 синячка. ..
Педиатр сказала пить аскорутин. .. Месяц пьем , стало чуть лучше. .. как мне кажется. Вопрос: В каком направлении нам двигаться в плане обследования и каких специалистов. ? Спасибо .

Ответы

# 18:27 10-05-2004 Учкин, обратиться
Вы бы видели моего ребенка 7 лет. .. Если он не орет каждый раз, то это не значит, что он не ударяется. .. Весь в синяках как гепарда, тут не аскорутин, а хоккейная защита нужна.