сосудистый хирург

03:23 17-05-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! У меня тромбофлебит внутренних вен. В прошлом году было осложнение(тромбоэмболия легочной артерии). Сейчас уровень протромбина в крови- -- -верхний предел нормы. Посоветуйте пожалуйста как избежать дальнейших осложнений? Как и чем лечиться?

Ответы

# 13:14 20-05-2004 Учкин, обратиться
Постоянный прием Аспирин 1/ 4 таб в день, Вазонит 1 таб в день, Курсы 2 раза
в год Гинкор, Венорутон, Детралекс на выбор по 1- 1, 5 мес. Постоянное ношение
эластичного трикотажа 1 степени компрессии.