сосудистый хирург

23:13 26-05-2004 / Александр…, обратиться

Стали беспокоить сильные ноющие боли в икроножной мышце левой ноги. Приходится сидеть дома, так как ходить невозможно, мышцу как- бы выворачивает. Может быть это связано у меня с автомобильной аварией в 1999 году. Был сильный удар по ноге, переломов не было. Может быть есть какие- то мази снимающие эту боль и дающие возможность ходить. Спасибо.

Ответы

# 14:10 27-05-2004 Учкин, обратиться
Вам необходим осмотр сосудистого хирурга. Как найти меня - щелкните по моей фамилии.