сосудистый хирург

10:46 28-05-2004 / Наталья (И.Б. 5…, обратиться

Уважаемый доктор, пожалуйста помогите. Моя мама парализована уже 20 лет в результате ошибочной операции на спинном мозге (Искали опухоль не нашли). Парализованы только ноги. И еще у нее сахарный диабет. Она на сахароснижающих таблетках, но сахар все равно 18. Сегодня на пятке ноги увидели 4 см синее- красное ужасное пятно. У нас нет возможности в ближайшее время найти хирурга, подскажите что это может быть? Гангрена? Или что хотя бы предположительно и как можно попробовать лечить. Врача из поликлинники сказали пришлют через неделю только.
Я сейчас сижу и рыдаю. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 10:54 31-05-2004 Учкин, обратиться
Необходим осмотр, возможно обычный пролежень, а может и сосудистые расстройства. Как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.