сосудистый хирург

15:11 05-06-2004 / Галина, обратиться

здравствуйте доктор у моего сына 18 лет на спине появилисьрастяжки. Он ходит в спортзал качать мышцы. Как от них избавиться. 5 июня 2004 год

Ответы

# 11:45 09-06-2004 Учкин, обратиться
В принципе уже не избавитесь, со временем побледнеют. Их появление с большой долей вероятности сопряжено с приемом анаболических стероидов, что весьма вредно для половой функции растущего организма. Поговорите с сыном. А так ничего страшного.