сосудистый хирург

22:51 13-06-2004 / Юля, обратиться

Уважаемый доктор! У моего трехнедельного сына врожденное сосудистое пятно на правой ножке которое занимает достаточно большую площадь. В разные периоды оно то краснеет, то бледнеет. Насколько это опасно для его здоровья и есть какие либо эффективные способы для его лечения.

Ответы

# 10:14 15-06-2004 Учкин, обратиться
Это не опасно, и очень вероятно, что к 4- 5 годам оно может самостоятельно изчезнуть.