сосудистый хирург

18:09 24-06-2004 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Подскажите как бороться скапилярной сеткой, звёздочками на ногах и на лице. Живу подчти в деревне. Может есть мазь или средства борьбы с этой бедой.

Ответы

# 08:53 25-06-2004 Учкин, обратиться
Самый эффективный и дорогой - лазерная склеротерапия. В деревне - загар и тональный крем.
# 23:00 26-06-2004 Лена, обратиться
Лариса, я думаю, что ответ доктора Укина не облегчил Ваши страдания. Можно прикладывать измельченные листья подорожника на ночь, а еще есть замечательная трава при этой напасти- Окопник