сосудистый хирург

16:49 28-06-2004 / Руслан, обратиться

Добрый день, доктор. У меня в 23 постоянно мерзнут ноги(стопы) зимой, даже одевая обувь с двойной стелькой. Как мне можно с этим бороться, может быть делать массаж или обливание, или может быть ходить с игольчатыми стельками. Благодарю.

Ответы

# 09:17 29-06-2004 Учкин, обратиться
Больше физических упражнений, контрастных водных процедур, массажа, баня, отказ от курения. Ну и для проформы - показаться сосудистому хирургу, чтобы убедиться, что сосуды здоровы, это просто незрелость нервной регуляции тонуса сосудов.