сосудистый хирург

23:04 29-06-2004 / Ruslan, обратиться

Privet, hotel by poiteresovatsia cto mne delat u menia pojavilas tiazest v ikrovidnoj misce na pravoj noge, neznaju mozet eto ot raboty potomucto mnogo vremeni provozu na nogah. .daite sovet. .

Ответы

# 09:38 01-07-2004 Учкин, обратиться
Надо сделать дуплексное ультразвуквое сканирование глубоких вен. Возможно тромбофлебит, возможно гематома, а может и перегрузка мышцы. А так - эластичный бинт от пальцев - выше колена.