сосудистый хирург

14:22 08-07-2004 / Славик, обратиться

Здравсвуйте доктор. Я уже несколько лет занимаюсь бодибилдингом и посдедние времена у меня на руках стали лопаться капиляры. мне хотелось узнать как я могу избегать от етого не переставая тренировку

Ответы

# 09:45 09-07-2004 Учкин, обратиться
Причины могут быть две - авитаминоз (уровень расхода витаминов при нагрузках резко возрастает) ППрежде всего вит. С. Второе - слишком большие нагрузки т. е. капилляры лопаются при нагрузке. Попробуйте уменьшить уровень нагрузки.