сосудистый хирург

13:47 13-07-2004 / Федор, обратиться

У мамы (65 лет) на фоне непроходимости сосудов на ноге развились серьезные трофические язвы на голени и пальцах, общая опухоль всей ноги, боли. ..
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? Какие есть способы и пути с этим справиться? СПАСИБО!

Ответы

# 15:42 14-07-2004 Константин…, обратиться
К врачу на приём очно!
# 09:19 16-07-2004 Учкин, обратиться
Приходите, как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните. Наиболее мощным препаратом для лечения трофических язв различной природы - Вазапростан фирмы Шварц. Но этот препарат назначается только после обследования и применяется в условиях стационара. Так что приходите на консультацию.