сосудистый хирург

13:24 28-07-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня всегда были крупные вены, но после родов я стала часто чувствовать тяжесть в ногах, на левой ноге появился варикоз. Ночью бывают частые судороги, бывает даже такое что ноги перестают слушаться. Я живу в маленьком городе в котором нет специалиста по моей проблеме посоветуйте мне пожалуста что мне делать. Буду очень признательна. Заранее спасибо. Вика.

Ответы

# 09:31 29-07-2004 Учкин, обратиться
Ехать в город, где есть специалист и готовиться к операции. Не запускайте болезнь. А пока эластичные чулки 2 степени компрессии.