сосудистый хирург

12:59 29-07-2004 / Наталья, обратиться

Доктор Учкин, скажите сколько стоит Ваша консультация и гдн ВЫ консультируете. Меня интересует назначение лечения в таблетках, гелях, и подбор колготок при варикозном расширении вен. Склеротерапию я катекорически делать не буду.
Сможете ли ВЫ мне помочь. И сможете ли на глаз определить степень поражения вен. Или еще придется делать доплерографию?

Ответы

# 09:35 06-08-2004 Учкин, обратиться
Щелкните по моей фамилии и звоните на сотовый, все обсудим. Таблетки, мази, колготки НЕ ЛЕЧАТ варикоз. Подбор трикотажа делают в салонах. На глаз определить очень легко, дуплексное сканирование необходимо только при подозрении на тромбофлебит глубоких вен.