сосудистый хирург

09:18 03-08-2004 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор. Живем в Нидерландах, где "домашний врач" ничего не знает, а к специалисту очередь - ждать полгода. Мужу 60, вес 130, бывают проблемы с сердцем, сейчас стало сводить левую ногу, сильные боли. Какого обследования нужно добиваться - и что пока можно сделать своими силами? Из лекарств есть только nicospan (Венгрия). Если можно, продублируйте ответ реплай (если Вы видите адрес). Спасибо!

Ответы

# 09:53 06-08-2004 Учкин, обратиться
Добиваться рентгенографии поясничного отдела позвоночника и допплерографии сосудов ног. Возможные проблемы - остеохондроз, облитерирующий атеросклероз. Необходимо - похудеть, добавить Сермион 1х3, Вазонит 1х2.