сосудистый хирург

23:39 05-08-2004 / Диана,24, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация, на одной ноге(на голени)образовалось три тромба после ушибов(двум из них уже несколько лет)последний ушиб был пол года назад, синяк не вышел а образовался сильный отек и гиперемия в области ушиба, пользовалась фастум гель, лиотон гель, долобене гель, вольтарен эмульгель ситуация остается прежней, отек и покраснение сохраняются, при этом болей нет, подскажите чем можно снять отек и рассосать тромбы.

Ответы

# 11:07 06-08-2004 Учкин, обратиться
Обычно если тромб в варикозной вене не рассасывается за полгода, то ее приходится вскрывать и выдавливать тромб. Показитесь врачу. Приходите. Щелкните по моей фамилии и звоните.