сосудистый хирург

10:20 12-08-2004 / Elen, обратиться

Вопрос практически один к одному от 10 августа 2004 15: 57: 46 по поводу боли при ходьбе. Дополнения следующие. Жалуется на подобные явления женщина 74 лет, понятно, что обувь (тапочки) удобная, и всего остального тоже у нее нет (Возможные варианты - плоскостопие, неудачная обувь, диабет, пяточная шпора, полинейропатия (вредное производство, алкоголизм). Это проверено. Пожалуйста подскажите, что можно проверить еще или чем облегчить эти ощущения (парение ног, крем, самомассаж, уколы, может какую- то растирку типа крем + анальгин жидкий). Или она "придуривается" (что не исключено). Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:09 12-08-2004 Учкин, обратиться
В 74 года у большинства людей имеется артрозо- артрит суставов стопы, чего достаточно для болей. Но, применять растирки и припарки можно только после осмотра сосудистого хирурга. Приходите. Как натий меня - щелкните по моей фамилии и звоните.