сосудистый хирург

04:30 15-08-2004 / Илона, обратиться

Спасите! !! Третью ночь не сплю, ноющая боль была в течении дня, но это было как- то терпимо. Вечером сделала спиртовой компресс на руку и вроде полегчало, а сейчас, ночью, просто невозможно, даже обезболивающее практически не помогло. .. Ужасно хочется спать, но невозможно уснуть ни днем, ни ночью (днем удалось поспать не более 30 минут - разбудила та же боль. .. )Доктор, посоветуйте что- нибудь, пожалуйста! !! !! !! !! !

Ответы

# 09:41 15-08-2004 Учкин, обратиться
А покспите СТРОГО на спине, подушка в форме полена, на шею мази Виросал или Апизатрон, на руку мазь или гель Вольтарен.