сосудистый хирург

09:48 19-08-2004 / Ира, обратиться

Здравствуйте, доктор. А в чем выражается постфлебитический синдром? Спасибо.

Ответы

# 13:06 19-08-2004 Учкин, обратиться
Отек тяжесть к вечеру, ночные судороги, увеличение в объеме, уплотнение и потемнение кожи в нижней трети голени. Но Вам об этом рано думать, нужно время, возможно все пройдет бесследно. Пока - эластичный трикотаж, Вазонит 1х2, Дералекс или Венорутон и т. д.