сосудистый хирург

17:04 19-08-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У отца (55 лет) облитирующий атеросклероз артерий. Гангрена прав. Стопы. Ногу ампутировали. Очень худой, ничего не ест, курит, не может бросить. Можно ли каким- либо современным препаратом помочь ему бросить курить, а также, что Вы могли бы посоветовать по очищению сосудов в его случае (существует угроза потери второй ноги). Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 21:34 22-08-2004 Учкин, обратиться
НИЧТО не может заставить человека бросить курить если он сам не хочет. Если уж потеря ноги для него не повод, то Вы для него НИЧЕГО сделать не можете. Все в ЕГО руках.