сосудистый хирург

09:44 20-08-2004 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Сколько себя помню на правой ноге у меня были какие- то шишки, раньше это было как буд то припухлость . Сейчас ( мне 30 лет) я вижу , что это вена . Ее видно. Но она у меня не болит, не беспокоит, просто некрасиво и все. Иногда она пропадает, как буд- то уходит внутрь, потом опять появляется.
Я бы хотела узнать , что это такое и может ли при варикозной болезни вена себя так вести. Она у меня была ВСЕГДА. Конечно трудно ответить заочно, но насколько это возможно , обьясните пожалуйста. Я собираюсь сходить на прием к доктору. Но пока буду ждать Вашего ответа. Спасибо!

Ответы

# 21:40 22-08-2004 Учкин, обратиться
Единственное что могу сказать - приходите. Щелкните по моей фамилии, и звоните на сотовый.