сосудистый хирург

12:13 23-08-2004 / Светлана…, обратиться

Отец в 80 лет заболел атеросклерозом. У него пальцы левой руки чернеют. Удалили фаланги 3 пальцев. Прошли курс лечения с Вазапростаном. (2 упаковки). Но болезнь наступает. Что нам дальше делать- как немногоостановить эту болезнь?

Ответы

# 10:41 26-08-2004 Учкин, обратиться
Вазапростан на сегодня самый мощный препарат для лечения критической ишемии, рекомендованный курс - 15 капельниц по 60 микрограмм (3 ампулы), нередко эффект развивается уже после окончания курса. Но, как и любой другой препарат, Вазапростан не способен дать эффект если исчерпаны ВСЕ резервы организма. Остается надеяться, но нужно и реально смотреть на жизнь.