сосудистый хирург

17:05 27-08-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день! У моей сестры 32 года, в 10 лет поставили тромбофлебит глубоких вен. После 2- х родов вены выступили наружу, ноги стали болеть постоянно. Подскажите, пожалуйста, чем можно снимать боли, очень хочу ей помочь.

Ответы

# 10:16 30-08-2004 Учкин, обратиться
Необходим осмотр сосудистого хирурга и дуплексное сканирование глубоких вен. Приходите. Как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните. Возможно разговор пойдет об операции.