сосудистый хирург

20:29 30-08-2004 / Хрулева Н.…, обратиться

Здравствуйте уважаемый ДОКТОР. У меня Атеросклероз аорты на фоне сахарного диабета, поражением артерий нижних конечностей 4- степени. Одной ноги нет, хотим сохранить другую. Но на второй ноге появилась краснота и почернел один палец. Я прошла курс препарата « ТРИНТАЛ» , воспаление приостановилось но нога не заживает. Посоветуйте какие приораты можно применить в этом случае. И разъясните целесообразно ли применить препарат « ВАЗОБРАЛ» . Может посоветуете какие- нибудь травы.

Ответы

# 12:19 03-09-2004 Учкин, обратиться
Вам абсолютно показан курс препарата Вазапростан рекомендуемый курс по 60 микрограмм 10- 15 капельниц. Препарат очень дорогой, но на сегодня самый эффективный. Есть вариант получить его бесплатно. Звоните мне - 89262351999