сосудистый хирург

12:17 07-09-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Дочка 5 лет, играя в футбол, упала на затылочную часть головы. Выскочила большая шишка. Я дала ей панадол. Она часик проспала (сознание не теряла). После сна, через час ее вырвало. Мы вызвали скорую. Съездили в больницу. Нам сделали рентген. Поставили диагноз ушиб. Ничего не назначили. мы обратились к участковому невропатологу. Он нам выписал Аспаркам 1/ 2 таб 2 р в день, Кавинтон 1/ 3 таб 3 р в день, Диакарб. Ребенок чувствует себя хорошо, кушает хороршо. Шишка спадает. Нужно ли ребенку давать такие взрослые лекарства? Спасибо большое

Ответы

# 12:48 08-09-2004 Учкин, обратиться
А разве то, что она получает не взрослые? Лечение правильное, типичная картина сотрясения мозга. Покой минимум 10 дней.