сосудистый хирург

15:12 08-09-2004 / Федор, обратиться

Доктору Учкину(я писал пару дней назад): доктор, а вообще лечебные гольфы, чулки и т. п. если не искоренят причину, то хотя бы на время работы по выздоровлению позвоночника, могут снять в какой- то степени эти "ноющие" ощущения в ногах? Спасибо!

Ответы

# 18:04 08-09-2004 Учкин, обратиться
Могут, исходя из того, что при повреждениях и нервов и мышц и связок чулки дают ограничение движения, соответственно облегчение, но. .. это прятать голову в песок.
# 12:03 09-09-2004 Федор, обратиться
Я понимаю, доктор. И готов искоренять причину. Но, если использовать все- таки (пока) компрессионный трикотаж - то что именно (гольфы, чулки, колготки) купить и какой степени компрессии? Спасибо.