сосудистый хирург

12:20 21-09-2004 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Я в детстве упала на спину и ударилась затылком. Прошло лет 10 и у меня началаболеть голова и сердце. Мне выписали атенолол. В метро не могу ездить. Мне сделали снимки (РЭГ, ЭЭГ, томографию ГМ). Все в норме. Я хожу в бассейн, душ каждое утро и вечер. У меня то делаются холодные руки, то ноги. Вчера в бассейне чуть не утонула. Сильно кружится голова, перед глазами все "плывет". А когда бывает кашель, то сразу тахикардия и меня начинает трясти. Что попить?

Ответы

# 14:04 21-09-2004 Учкин, обратиться
Наберите в любом поисковике "дисплазия соединительной ткани" и потом "вегето- сосудистая дистония" и все внимательно изучите.