сосудистый хирург

13:51 28-09-2004 / Александр (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте, у дочки (2. 5 мес)на ножке гемангиома, а на ней образовалась ранка, которая увеличивалась пока не стали мазать Траумелем с Метрогилгелем(по совету платного хирурга. Ранка расти перестала, но и не проходит. Что посоветуете ?

Ответы

# 10:00 04-10-2004 Учкин, обратиться
Это изъязвление кожа на гемангиоме. НЕОБХОДИМО иссечь кожу вместе с гемангиомой, иначе возможно кровотечение. И отдельно для ИРИНЫ - еще один гудок про минеральные комплексы и буду резать.