сосудистый хирург

21:57 20-10-2004 / Яна, обратиться

Здравствуйте! У нашего ребенка в один месяц появилось красное пятно под языком, со временем появился отросток и начал расти вместе с ребенком.
Врачи поставили диагноз "киста слюнной железы". В восемь месяцев ее удалили. Через три недели после операции отросток стал увеличиваться. Сейчас получили результат гистологии, он показал, что это - гемангеома. Пожалуйста, посоветуйте, что нам делать, какие возможны последствия, с какими проблемами мы можем столкнуться. Заранее благодарны. Яна г. СПб.

Ответы

# 10:05 25-10-2004 Учкин, обратиться
Проблема единственная - она может расти и растет. Тогда нужно не дожидаясь интенсивно ее удалять - лучше всего в данной ситуации жидкий азот. Обратитесь в детскую клинику.