сосудистый хирург

18:17 27-10-2004 / Екатерина…, обратиться

Три месяца назад на одной ноге икра стала раздуваться (вечерами она в обьеме больше здоровой икры на треть).
Результаты анализа крови на протромбин - 95% , на сахар - 2, 5. Мне 25 лет, не рожала. У мамы был тромбофлебит. Назначены лечебные чулки 1- го класса компрессии, лиотон, тромбо асс, детралекс. Верно ли установлен диагноз и назначено лечение? Нужно ли делать повторный анализ крови на протромбин, и когда? Лечащий врач сказал, что повторный анализ делать не надо, но я боюсь получить несвертываемость крови.

Ответы

# 14:38 28-10-2004 Учкин, обратиться
Анализы ничего никому не говорят. .. Нужно сделать дуплексное сканирование и конечно осмтр сосудистого хирурга. Приходите. Как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните на сотовый.