сосудистый хирург

09:32 29-10-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, у моего мужа (55 лет) облитерирующий эндоартериит, поражены пальцы одной ноги. Ежегодные прокапывания солкосерилом стабилизировали процесс, но улучшения нет. Вопрос мой относится к возможности (или нет? ) применения дорсенваля для пальцев ног, который я приобрела себе от выпадения волос. Если Вы рекомендуете, то по какой схеме его использовать?

Ответы

# 11:43 29-10-2004 Учкин, обратиться
Не рекомендую. .. Наиболее эффективным препаратом для лечения критической ишемии, на сегодня, является Вазапростан фирмы Шварц Фарма. Рекомендуемый курс по 60 микрограмм 10, а лучше 15 капельниц 2 раза в год. Излечение, конечно, не наступит, но улучшение должно быть.