сосудистый хирург

16:49 29-10-2004 / Наталья, обратиться

У меня ХВН 1 степени. Мне врач посоветовал сделать склеротерапию. Слышала об этой процедуре неоднозначные отзывы, каково ваше мнение и еще какими видами спорта можно заниматься с варикозом.

Ответы

# 12:20 30-10-2004 Учкин, обратиться
Не видя, в данном случае ничего советовать не могу. Хотите, приходите, как найти меня - щеклните по моей фамилии и звоните на сотовый.
# 07:10 31-10-2004 Gbel@Rumbler.Ru, обратиться
Мне 63 года. Появились икроножные судороги в районе голени, бедра. Сначала по ночам, а сейчас иногда и днем. Какие средства первой помощи для выведения из этого болевого состояния? Где можно пройти обследование, лечение?
# 12:38 03-11-2004 Учкин, обратиться
Для мадам 63 лет. Прежде всего перепараты кальция, второе консультация эндокринолога- гинеколога для подбора климактерического гормонального препарата, снимки поясничного отдела позвоночника и консультация вертебролога. Сосуды здесь непричем.