сосудистый хирург

22:30 02-11-2004 / Zuzu, обратиться

Zdravstvuite. K vecheru u mena ochen silno ustajut nogi i ochen silnaja otechnost, takze pojavilis zvezdochki na uchastke: s vneshnei storoni, ot kolena do bedra. Ves v norne, pravda, na rabote pochti ne dvigajus. Esli mozete podskazite, kak s etim borotsa, spasibo. P. S. Mogu li ja ispolzovat te ze metodi, kotorie vi podskazali chut nize devushke? (mentolovii krem i t. d. )

Ответы

# 12:51 03-11-2004 Учкин, обратиться
И кремы и душ можете и должны использовать. А проблема в неподвижности. Гимнастика - вот выход. И плевать на окружающих - раз в час 10- 15 приседаний достаточно. А звезддочки можно склерозировать, с косметической целью.
# 21:06 03-11-2004 Zuzu, обратиться
Ogromneishee spasibo vom. : -D