сосудистый хирург

01:49 03-11-2004 / Аноним, обратиться

здравствуйте. Моя проблема - у меня наверное что- то с сосудами на кистях рук. Руки и особенно пальцы часто краснеют и опухают и видно хорошо, как эти сосуды надуваются, такие неприятные все, узловатые. что это такое и как можно от этого избавиться?

Ответы

# 13:33 04-11-2004 Учкин, обратиться
Необходим осмотр. Приходите, как найти меня - щелкните по моей фамилии. Наиболее вероятно - ангиотрофоневроз, по другому называют синдром Рейно.