сосудистый хирург

12:04 05-11-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У меня неделю назад появились ощущения покалывания и онемения в обеих руках. От пальцев до плеча. Особенно ночью. Конечности всегда холодные. Чувствую какой- то процесс и в руках и в ногах. Иногда бывают судороги ног. Что делать?

Ответы

# 16:17 06-11-2004 Учкин, обратиться
Обследуйте позвоночник (наиболее вероятно), анализ крови (анемия), авитаминоз группы В и фолиевой кислоты, да и может просто беременность? ?