сосудистый хирург

10:17 16-11-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! 4 месяца назад у мамы на лодыжках ног появились красные пятна. Сначала не беспокоили. Сейчас увеличились в размерах (с половину ладони), легкий зуд, шелушатся, иногда что- то подобное вытекающей лимфе. Маме 73 года. Ничем серьезно не болела. Что делать, у какого специалиста лечиться, где(лучше, чтобы врач мог приехать на дом)? ?? Спасибо.

Ответы

# 22:27 16-11-2004 Учкин, обратиться
Начать нужно с кардиолога, это симптомы застойной сердечной недостаточности