сосудистый хирург

01:35 22-11-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте.
Еще год назад мне назначили оперативное лечение варикоза на ноге, но в центре, в к- ый я обращалась, это стоит очень дорого для меня. Где можно сделать операцию качественно и не за такие огромные деньги, неужели это не входит в страховую медицину. Что делать, если я живу в маленьком городе, где даже диагноз основывается на "поживем- увидим" ? Помогите, пож- та, т. к. я чувствую, что вена на ноге уже сворачивается в узелок : (

Ответы

# 18:00 22-11-2004 Учкин, обратиться
Ну откуда я могу знать- сколько с Вас спросили, в каком городе Вы живете, и сколько для Вас недорого.