сосудистый хирург

13:02 22-11-2004 / Алексей, обратиться

Прозошла такая ситуация, не знаю у какого врача спросить. Гулял на свадьбе, на следующий день было плохо, тошнило ничего есть не мог, часа в 3 дня поел куринный бульйон, и чере минуту у меня все тело начало покалыват, потом стало каким то ватным а затем все мыщци стали как будто деревянные, пальцы не сгинались, говорить нормально не мог. Дали мне рюмку водки и волокардин. Минуты через 3 все прошло и было нормльно. Что это могло быть? Надо ли проверяться и у какого врача?

Ответы

# 18:02 22-11-2004 Учкин, обратиться
Читайте классику - "Мастер и Маргарита" - спасти Вас могут ДВЕ рюмки холодной водки - ОБЫЧНОЕ похлелье
# 20:56 22-11-2004 Аноним, обратиться
Спасибо. Просто такого похмелья у меня еще не разу не было.