сосудистый хирург

22:33 02-12-2004 / Елена., обратиться

Скажите пожалуйста, где можно узнать , почитать о склерозировании. Хирург сказал, что можно вылечить мой варикоз только этим способом. Хочу узнать о нем как можно больше. Какие могут быть побочные эффекты, могут ли быть рецедивы, не может ли образоваться тромб от введенного лекарства и т. д. Спасибо.

Ответы

# 23:59 02-12-2004 Тома, обратиться
Все это чушь . 5 лет назад мне склерозировали вены на голени. После этого был страшнейший флебит, тромб 12 см длинной. Пила эскузан, делала компресы с мазью Вишневского. Еле- еле выкарабкалась . И что вы думаете сейчас на тойже ноге в том же самом месте опять гроздь варрикозно расширенных вен!
# 09:00 03-12-2004 Учкин, обратиться
Читайте архив вверху справа.