сосудистый хирург

21:29 03-12-2004 / Vlad, обратиться

Дед, отец, все худые, с крупными венами. Но я поставил рекорд. Вены на конечностях толстые с множ. разветвлениями. Не сказал бы что варикоз , язв и. т. д. нет , но они крупные. На ногах вылезают после тренировок в спортзале, а на руках - катастрофа. Иногда, особенно зимой их вообще не видно, но иногда стыдно из карманов вынимать, по пальцам ползут - гады. И с годами всё хуже. А мне ведь еще 21.
Вопросы.
1) Можно ли например вырезать или перезязать у запястья (обесточить их : )) вены, чтобы дальше на руки не лезли?
2) Похожие "проблемы" на пенисе. Так не особо беспокоят, но когда раскатываю презерватив - вены набухают и круто раскатать уже не получается. Ж)
3) Рекомендовали (не врач) детралекс, эскузан. Поможеть ли и есть ли противопокозания?
4) Есть ли возможность при таких тольстых венах закупорить их при помощи инъекции (склерорование или как там), и наколько это безопасно?
5) Если не резать - то что делать?

Ответы

# 11:51 05-12-2004 Учкин, обратиться
Не резать. Обратиться к психотерапевту. Серьезно.