сосудистый хирург

03:56 08-12-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте ув. доктор! Мне почти 40 лет год назад родила ребенка. Вены мои и у всего нашего женского рода выступали со школьной скамьи, но тогда я об этом не задумывалась - носила шпильки. Сейчас ситуация такая % ребенок весит 12 кг без одежды, приходится его таскать на руках, к вечеру ноги отекают, подколенные вены на левой ноге выбухают, за 2- 3- последних месяца появилось очень много фиолетовых "сеточек" , мажу Лиотоном 1000, правда не каждый день. Раньше пила эскузан и проколола Траумель- С - 1курс. Что бы Вы посоветовали мне принимать из препаратов или ещё местно, т. к. от нагрузок никуда не деться.

Ответы

# 16:37 08-12-2004 Учкин, обратиться
1) Ребенку 12 кг давно пора ходить своими ногами (надеюсь он здоров). ..
2) Сеточки и звездочки - суть влияние гормонов на организм женщины (архив вверху справа)
3) Мазать, пить и колоть бессмысленно - НИ ОДНА варикозная вена от этого еще не изчезла. Варикоз нужно убирать.
Приходите. Как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните на сотовый.